上级站  |  市局站  |  后台管理
 
签写留言
nzcms 领导信箱
nzcms 建言献策
nzcms 在线咨询
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
—— 在线互动 ——
留言姓名: 宁**
留言时间: 2012-7-21 12:00:51
联系电话: 1315791****
留言标题: 我想咨询一下我的户口怎么办理
留言内容: 我想咨询一下我的户口怎么办理,我家在市里,以前的户口还在农村不知道怎么转啊?
回复内容  
回复结果: 您好,您的来信已经收到。请联系当地民政部相关人员。

回复单位:管理员  回复时间:2012-7-21 12:00:51
关闭窗口

                   

主办单位:中国***单位主办  邮箱:nz@ningzhi.net  网址:www.ningzhi.net   联系电话:18867186998(微信同号)
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

技术支持:宁志(NZCMS)公司

 

-